Форум создан для любителей чата Берег Первых Поцелуев.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Мой Первый День в Школе!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fox.

Дата регистрации : 2009-03-31

СообщениеТема: Мой Первый День в Школе!   Вт Сен 01, 2009 2:48 pm

Я б отписался та я давненько закончил школу... ну а у нас есть много учащихся в школе! Думаю кому то будет интересно отписаться ,а кому то прочесть "Первый день в школе" А также можно и 1-й день на работе Very Happy !?
Вернуться к началу Перейти вниз
Челадой маловек

Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Вт Сен 01, 2009 3:20 pm

Такс...буду первонахом... итак сегодня не было не первым днём в школе, на работе я ни то не другое не помню, это прям как в школе сочинение "Как я провёл лето" И хоть бы одна сволоч написала, что " да бухал я всё лето, из инета не вылазил да в игрушки шпилил", нет же вспомнить как 1 раз за всё лето был за городом или у бабушки в деревне, и понеслась моча по трубам, как я "помагал" бабушке в огороде, ага помагал он...сжирать всё это, бабушка типа сама не справица, гонял он тёлок по деревне и рогатых и безрогих да в какашки вляпывался, ну и бухал соотвецтвенно всё там же, а напишет мемуары ГЕЙши прямо таки, или в лесу не расскажет как он нахрюкался с БРАТАНАМИ до предкоматозного состояния а потом ихитиандра в ближайшёй речке звал своим рвотным позывом, в том же месте где всю ночь и гадил, а расскажет про бабочек,цветочки и прочие природные радости, типа вот так я всё лето и провёл,... я не помню к сожалению ни первого дня в школе, ни на работе, но сегодня зашёл после работы с ночи на школьную линейку в свою бывшую школу, думал с учителями пообщаюсь со старыми, можно сказать это мой был первый день в школе, после долгой разлуки, ну так вот а оказывается что учителя меня или забыли ваще или захотели забыть, или не хотели вспомниать, либо ваще вспомнили и убежали куда глаза глядят, и может быть такой расклад что они на меня ваще забили, вопщем я смог пообщаца со своей классной которая в декрет ушла, так и не доучив нас, ну как сказать пообщался сказал ей здрасте (с улыбкой мазафака, с улыбкой дружелюбной) а она посмотрела на меня сказала только ой какие мы большие...и пошла дальше, я как стоял так и встал, думаю нихрена себе припёрся после работы чёрт знает куда пообщаца, пообщался блин.До этого я просто наблюдал линейку и скажу что народу маловато было, не хотят учица детишки, чесно говоря не любю я подобные самодеятельные празники, вечные технические неполадки, кто нибудь забыл текст или какая нибудь девочка вышла с бредовым стишком и тоже его забыла и учительница вместе с ней писклявым голосом(ну наверно что бы мы подумали что это девочка и рассказывает) рассказыввать стишок про маму, первый класс и школу, сколько я их не слушал так толком и не разбирал о чём они вообще и был ли смысл его читать, ну как всегда выделились бывшие выпускники школы, им дали микрофон(лучшеб этим микрофоном по башке дали) и началось поздравления первоклашек, напутствие и прочая мутотень, и все говорили одно и тоже, как раньше пытались сочинания списать, то же самое только с синонимами)....там же было оже саме "те же яйца только в профиль", вопщем у меня 1 сентября никогда не вызывало положительных эмоций, сопственно так же и осталось, потом старшеклассники повели за ручку первоклашек ну наверно в школу в их классы, ну я вам скажу и 11 класс, Девушки там "ояебу" прастите пжалста за мой французский, кто как, кто разукрашена как будто только с панели, другая как будто застряла где то в 80-х наверно,третья на школьницу то не похожа голос ПРОКУРЕННЫЙ (чему я в последнее время не удивляюсь, щас девушки уже больше парней курят), кароче я б её за учительницу наверно принял, другая как будто и осталась первоклассницей зашибленной и не понимающей чо от неё ваще хотят, ну парни там тоже попадались так сказать красочные, кто одетый в дубарь(а было довольно таки холодно) в рубашечку и расстёгнутый как мочо, из груди коророго торчат 2 волоска, и наверно он дал им имена и общаеца с ними когда одиноко, другой ботан, такой конкретный в очках,длинный,худой, в свитере, с причёской соответствующей чёлка на бок, прилизана,дальше шёл фрик ещё тот, в очках, сгорбившись (блин опять в свитере ужасно сером), которого наверно и вела сама первоклассница, а не он её, вопщем впечатлений на одни день да и вам рассказать, ну вопщем двинул я нафик оттуда домой, думая как же блин "замечательно" я побеседовал со своими преподавателями.
P.S. Я вот тут пришёл к мнению что насколько в школе нас учителя долбили, предки за неё ругали, старшеклассники дубасили, и свои одноклассники тоже, всёравно туда иногда тянет, я бы там тоже немного потусовался, нууу совсем немного) ВСЕМ СПАСИБО, кто дочитал восхищаюсь вашем терпением и усидчивостью, просто читать такой бред под силу не каждому.... Всегда свой Меховой чесанизм ...аревуар afro
Fox.

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Вт Сен 01, 2009 4:33 pm

Ржал пацталом Laughing зы: Читайте до конца!
маляфка

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Ср Сен 02, 2009 12:01 am

Хммм....ндя уж...у меня чуть мозг из черепушки не вылез такое читатьSmile
Я вот 12-классница,всё последние первое сентября у меня,как бы это странно не звучало но оно последнееSad так обидноSad

Последний раз редактировалось: маляфка (Вт Дек 15, 2009 2:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Челадой маловек

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Вс Сен 06, 2009 7:47 pm

И чо всё?...я тут один распинаюсь что ли?)))))
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Вс Сен 06, 2009 10:30 pm

ахахаххахаахха
http://first-kiss.2x2forum.ru
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Вс Сен 06, 2009 10:35 pm

Реально за то разпинался-уржалась)))))))))))
http://first-kiss.2x2forum.ru
Челадой маловек

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Пт Сен 11, 2009 11:08 pm

Не густо!))... ну и фик с ним!))
Forgotten taste of love

Дата регистрации : 2009-07-02

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Пн Сен 14, 2009 11:03 pm

Да ничего особенного не было!! Не считая того что у нас траур был..эт было не 1 сентября а как будто хоронили всю школу..Парень у нас умер 11 класник...и все..нас поздравили с новым учебным годом и все по домам разошлись=) а вот после школы да..отметили 1 сентября...выпили погляли и в кулб пошли вечером=) lol!
Челадой маловек

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Вт Сен 15, 2009 1:55 am

Школьники а уже пьют!
Forgotten taste of love

Дата регистрации : 2009-07-02

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Вт Сен 15, 2009 7:02 pm

Я уже давно не школьник lol!
Hip Hop

Дата регистрации : 2009-12-14

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Вт Дек 15, 2009 12:10 am

вахахаххахах капец
Челадой маловек

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   Вт Дек 15, 2009 2:04 am

Я смешной!)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой Первый День в Школе!   

Мой Первый День в Школе!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Берег Первых Поцелуев :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: