Форум создан для любителей чата Берег Первых Поцелуев.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Есть жалобы?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alexx

Дата регистрации : 2009-04-01

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Сб Авг 08, 2009 3:01 am

Это ваше право, знаю одно. судя по вашем сравнениям - Вы Светлана Сергеевна не православная - сравнить человека с чёртом тоже самое, что приравнять его с убийцей... - покинул чат, бросил его - а если я просто захотел немного отдохнуть от интернета, я не обязан проводить в нём всё своё время, хотел вернуться, но узнав что главный админ считает меня чёртом (Чёрт,бес, в религиозных и суеверных представлениях — злой дух, "нечистая сила", сверхъестественное существо) извините что-то расхотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Knopochka
Admin

Дата регистрации : 2009-03-31

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Сб Авг 08, 2009 4:11 pm

Alexx пишет:
Это ваше право, знаю одно. судя по вашем сравнениям - Вы Светлана Сергеевна не православная - сравнить человека с чёртом тоже самое, что приравнять его с убийцей... - покинул чат, бросил его - а если я просто захотел немного отдохнуть от интернета, я не обязан проводить в нём всё своё время, хотел вернуться, но узнав что главный админ считает меня чёртом (Чёрт,бес, в религиозных и суеверных представлениях — злой дух, "нечистая сила", сверхъестественное существо) извините что-то расхотелось...
А это уже право ваше.....
и вообще,кто-то говорил что компа не будет,инета не будет...а тут бах все есть...еще раз,говорится о том,что человек,с кем идет переписка врун.....
http://first-kiss.2x2forum.ru
Alexx

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Вс Авг 09, 2009 4:14 pm

Knopochka пишет:
и вообще,кто-то говорил что компа не будет,инета не будет...а тут бах все есть...еще раз,говорится о том,что человек,с кем идет переписка врун.....
да только интересно, где я тут соврал ???? Very Happy да я сказал, что этого всего не будет у меня, но не у моих новых "спонсоров" которые мне это всё предоставили... - общаться надо больше Exclamation
Мдя,действительно,общаться нужно больше....а при чем тут"спонсоры"? ты,Алексей говорил категорически что в инете больше не будешь....
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Вс Авг 09, 2009 9:59 pm

Alexx пишет:
Knopochka пишет:
да только интересно, где я тут соврал ???? Very Happy да я сказал, что этого всего не будет у меня, но не у моих новых "спонсоров" которые мне это всё предоставили... - общаться надо больше Exclamation
Мдя,действительно,общаться нужно больше....а при чем тут"спонсоры"? ты,Алексей говорил категорически что в инете больше не будешь....
Вот так!
Alexx

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Пн Авг 10, 2009 12:04 am

Knopochka пишет:
Alexx пишет:
Knopochka пишет:
Вот так!

king Спонсоры причём, так они платят мне за инет.... ну категорически я не говорил, просто сказал что временно мну в чате не будет (месяц - два), а инет - это фигня без которой нельзя и работать, сижу пока в нём исключительно для работы.
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Пн Авг 10, 2009 12:31 am

Alexx пишет:
Knopochka пишет:
Alexx пишет:
Knopochka пишет:
Вот так!

king Спонсоры причём, так они платят мне за инет.... ну категорически я не говорил, просто сказал что временно мну в чате не будет (месяц - два), а инет - это фигня без которой нельзя и работать, сижу пока в нём исключительно для работы.
ОООО вы уже работу нашли? ммм поздравляю....или остались на прежней? не удивлюсь,если на прежней)
Хаттаб

Дата регистрации : 2009-05-30

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Пн Сен 21, 2009 4:27 am

свет на меня стопудовая жалоба,но не знаю осмелится ли ктото пожаловаться,поэтому пишу сам!!!!я эротику забанил щас(((( считаю что оказался прав,но некоторые так не считают)))))как бы ты не поступила,я не обижусь,так что не переживай,когда буишь принимать меры!!!!если надо я все обосную!!!!
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Ср Сен 23, 2009 10:04 pm

Хаттаб пишет:
свет на меня стопудовая жалоба,но не знаю осмелится ли ктото пожаловаться,поэтому пишу сам!!!!я эротику забанил щас(((( считаю что оказался прав,но некоторые так не считают)))))как бы ты не поступила,я не обижусь,так что не переживай,когда буишь принимать меры!!!!если надо я все обосную!!!!
Игорюшка,я тебе уже правда в чате все сказала,но повторю и тут.Т.к не имею права на форуме оставить жалобу без решения.
а решение такое: Ты обсалютно правильно все сделал,ибо нужно гнать таких людей,которым делаешь добро а они это забывают и потом на тебя же срут..такая оказалась и Анастасия к большому сожалению..что ж...это жизнь,кого-то мы теряем а кого-то приобретаем..а приобрели мы нашу любимую с тобой Чертовочку....!!!!!
Хаттаб

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Чт Сен 24, 2009 1:47 am

спасибочки лап!!!!)))))чмаф тебя))))
Хаттаб

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Чт Сен 24, 2009 1:51 am

Knopochka пишет:
Хаттаб пишет:
Игорюшка,я тебе уже правда в чате все сказала,но повторю и тут.Т.к не имею права на форуме оставить жалобу без решения.
а решение такое: Ты обсалютно правильно все сделал,ибо нужно гнать таких людей,которым делаешь добро а они это забывают и потом на тебя же срут..такая оказалась и Анастасия к большому сожалению..что ж...это жизнь,кого-то мы теряем а кого-то приобретаем..а приобрели мы нашу любимую с тобой Чертовочку....!!!!!
забыл сказать,я её не выгонял просто лишил слова на 20 минуточек сама знаешь за что,а кого выгонять тебе решать,чат твой)))))спасибки еще раз что поняла меня)))))
Fox.

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Пт Сен 25, 2009 3:39 am

Хыыыы испугался Хаттаб Very Happy Правильно Сделал она давно просилась , думаю это и к лучшему что она ушла ибо вечно были ссоры и скандалы из-за неё!!! П.С. на моё замечание она мне в личку как то написала " я тут раньше тебя малышь и мне пох... что ты скажешь! я могу делать тут в чате все что захочу и мне никто ничо не скажет" Very Happy
Lovelace

Дата регистрации : 2009-08-31

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Вс Сен 27, 2009 1:20 am

Laughing Прально Игороёк молчи козлов! аяяяяй убили негра замочили эротику lol! Laughing Very Happy
Fox.

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Чт Янв 07, 2010 3:28 am

Хаттаб пишет:
Fox. пишет:
Хаттаб пишет:
Fox. пишет:
да есть такое..!!! и исчо видит что я разговариваю и серьезный разговор (был с девушкой) и он падла (из... за выражение) чистит общий фрейм!!! Забрать Привилегию!!! Exclamation

Laughing и кто он такой??Smile)))
Не столь важно! но ты его знаешь Very Happy ! прост предупреждать надо и все!
значит это я Sad Sad Sad
Нет не ты это был!
Fox.

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Чт Янв 07, 2010 7:04 am

Обращаюсь к Администрации чата! Прошу принять меры по поводу киллера" Прикалист" я был забанен по причине "ругань"!он же обьяснил всем что был мат! мое мнение: 1.я не скем не ругался 2. я не матерился кроме слова мудак( ну если это мат и за него банят то я хз) 3-х. я не написал лично каму одресовано было тоесть он пощетал что ему. в 4-х с каких пор киллы так общаюца с чатланами Цытирую: да..... я уже думиал кому бы бан на год дать а тут тебя вижу даж на сердце полегчало"! 5-х он не зделал мне не одного предупреждения! Правила для киллеров:
1.Будьте справедливы и ответственны.
4) Перед удалением,киллер обязан предупредить или успокоить нарушителя,если тот в свою очередь не слушается,следует бан в виде лишение слов,если нарушитель продолжает вести себя не корректно,следует бан в виде удаления из чата по айпи на сутки или определенное время. (он же выкинул меня на час без предупреждения)
Требую наказание в виде лешения киллки!
Forgotten taste of love

Дата регистрации : 2009-07-02

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Чт Янв 07, 2010 3:56 pm

злой какой
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Чт Янв 07, 2010 4:14 pm

Жалоба обоснована, будут приняты меры.
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Чт Янв 07, 2010 4:18 pm

Прикалист понижается в ранге.
Он сможет выкинуть человека максимум на 10 минут.
Объясняю почему такие меры-
1-Я как и все киллы....обязанные предупредить чатлан, предупреждаю киллеров..для начала понижаю в ранге, если килл понимает свою ошибку и старается ее исправить правильным поведение, то ранг может снова повыситься, если же наобород , киллерство снимаю с чатлана вообще!
Что касается Прикалиста, с глубоким уважением к нему..но у него в момент выкидывания действовала личная неприязнь, а это не правильно! Предупреждения и в правду не было...это снова не правильно...Поэтому такие меры!
Fox.

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Чт Янв 07, 2010 4:20 pm

Спасибо! я думаю меры справедливы!
Forgotten taste of love

Дата регистрации : 2009-07-02

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Сб Янв 09, 2010 5:31 pm

Взяли Сашку наказали) злюки)
Такер

Дата регистрации : 2010-01-27

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Ср Янв 27, 2010 2:46 am

заколебала эта ррр мяу своими банами.Разговор от 26.01.2010 примерно с 20.00 до 22.00. забанила за плохое поведение,хотя в моих действиях не было нарушено ни одного предписанного правила данного чата.....многие там матерились и оскорбляли в мою сторону--хоть бы кого наказала...а в итоге выкинула только меня...внимание вопрос админам:считают ли они правомерным,обоснованным и справедливым действия данного киллера?
P.S. скрины не прилагаю,т.к. в логе разговора не вижу своих фраз. What a Face
Такер

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Ср Янв 27, 2010 9:03 pm

Кнопка,вот ты бестолковое создание.....что тут говорить о твоих киллерах,если ты сама такая же.....а я то раньше еще и удивлялся!! Рыба с головы тухнуть начинает!Сидишь тут в своем мирке и верховодишь,а в реале наверное 100 пудово ты никто и звать тебя никак....только на чужих коленях сидеть и умеешь ( жестока к тебе судьба).Давай удачи тебе тут сидеть со своими жополизами
Хаттаб

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Сб Янв 30, 2010 2:15 pm

Такер пишет:
Кнопка,вот ты бестолковое создание.....что тут говорить о твоих киллерах,если ты сама такая же.....а я то раньше еще и удивлялся!! Рыба с головы тухнуть начинает!Сидишь тут в своем мирке и верховодишь,а в реале наверное 100 пудово ты никто и звать тебя никак....только на чужих коленях сидеть и умеешь ( жестока к тебе судьба).Давай удачи тебе тут сидеть со своими жополизами
Слышь...дядь Колька...есль никуя не знаешь,дык не гони тут ни на кого....а свои доводы оставляй в себе....иначе можешь таким макаром и без язычка остаться.....всякое в жизни бывает......!!!!удачи тебе!!!
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Сб Янв 30, 2010 9:53 pm

Такер пишет:
Молодец что добавил наверное..а то смешно было б ахахахха)) ты наверное пытаешся быть экстрасенсом)))))) видеть мир за пределом мира ахахах))
Малыш,я то сижу и сижу спокойно)) а ты от злости еще не лопнул? Забанили его...злости сколько))
А ты не плакал кстате? а то может к тебе с жалостью отнестись?
Ррр Мяу

Дата регистрации : 2009-08-29

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Сб Янв 30, 2010 10:02 pm

Такер пишет:
а солнышко Такир куда ж нам до типя=) ты у нас умоська попку ток Мари лижешь и то потому что типя та не банят!веть всем губоко фиоетово там на тя!Ну а то что ты милый сейчас злишься мы се понимаем=) тяжелого веть жить без нашей (по твоим словам)Начавшейтухнуть рыбы и ее жополизников=)Детка не скучай мы рядом=) lol!
Такер

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   Сб Янв 30, 2010 10:12 pm

паду паплачу по потерянаму балоту и по ее тухлой рыбе
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Есть жалобы?   

Есть жалобы?
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения