Форум создан для любителей чата Берег Первых Поцелуев.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Девственность это плохо?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стейси Попиз

Дата регистрации : 2009-04-01

СообщениеТема: Девственность это плохо?   Ср Апр 01, 2009 5:24 am

Вот как то с подругой поспорили , что если парню 18 лет и он девственник, то он "ботаник, лошок, ненормальный"(вроде были такие слова).
А как вы считаете, до какого возраста человек может оставаться девственником и не быть посмешищем у друзей и знакомых? И считаете ли вы девственность признаком ненормальности человека? Или супер в первую брачную ночь с любимым человеком узнать о сексе?
Вернуться к началу Перейти вниз
маляфка

Дата регистрации : 2009-03-31

СообщениеТема: Re: Девственность это плохо?   Ср Апр 01, 2009 5:28 am

оооо ща напишу...у меня знакомый есть он до 18 лет был девственником...и норм.... прикольный пацанчик. Достаточно обеспеченный... незнаю почему но вот ему так хотелось... и никогда посмешищем не был...
Fox.

СообщениеТема: Re: Девственность это плохо?   Ср Апр 01, 2009 5:31 am

Сначала скажу Респект за тему!!!! а насчет этого ...Мужскому полу как то легче насчет этого...но если ему 18-20 и он дественник конечно же я поржу с него Laughing НО я невижу ничего космического и смеятся ненадо Laughing Laughing Laughing !!! короче хз незнаю я вооще запутался , а девки пусть не ждут свадьбы и принца с большой саблей в штанах...а итрываются в плане сэкса по полной !!!! bounce хотя я в жены хочу дественнецу :farao:
маляфка

СообщениеТема: Re: Девственность это плохо?   Ср Апр 01, 2009 5:33 am

Fox. пишет:
Сначала скажу Респект за тему!!!! а насчет этого ...Мужскому полу как то легче насчет этого...но если ему 18-20 и он дественник конечно же я поржу с него Laughing НО я невижу ничего космического и смеятся ненадо Laughing Laughing Laughing !!! короче хз незнаю я вооще запутался , а девки пусть не ждут свадьбы и принца с большой саблей в штанах...а итрываются в плане сэкса по полной !!!! bounce хотя я в жены хочу дественнецу :farao:

во во как над другими так норм...а как се так девственницу подавайте...
Стейси Попиз

Дата регистрации : 2009-04-01

СообщениеТема: Re: Девственность это плохо?   Ср Апр 01, 2009 5:34 am

ну теперь я выскажу свое мнение
Я считаю что мальчики в возрасте от 18- 20 лет только начинают постигать этот мир и осмысливать все что происходит! Так что это в полне естественно!!!
lol!
Prizrak

Дата регистрации : 2009-04-03

СообщениеТема: Re: Девственность это плохо?   Пт Апр 03, 2009 3:56 pm

По поводу девствености нечего здесь страшного и ужасного нет ,Может кто-то дегжит свои "Пирожок","Бодричёк"Для особого случия ...Так что воляите занемаитесь сексом ,а если не хотите то потом развмдём ... afro afro afro
Ваня

Дата регистрации : 2009-07-31

СообщениеТема: Re: Девственность это плохо?   Пт Июл 31, 2009 10:08 pm

это зае.....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Девственность это плохо?   

Девственность это плохо?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Берег Первых Поцелуев :: Секс :: Секс-
Перейти: