Форум создан для любителей чата Берег Первых Поцелуев.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fox.

Дата регистрации : 2009-03-31

СообщениеТема: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Ср Апр 01, 2009 12:01 am

:joker:
Вернуться к началу Перейти вниз
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Ср Апр 01, 2009 12:29 am

Да,да-нужно найти чатлана,который хотел бы этим заниматься тут)))))))) Wink
http://first-kiss.2x2forum.ru
Стейси Попиз

Дата регистрации : 2009-04-01

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Ср Апр 01, 2009 4:15 am

ммм можно провести конкурс на Мисера и Миссис чат Very Happy будет прикольно
если это будет нужно то могу этим заняться задумки есть на этот план Very Happy
Fox.

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Ср Апр 01, 2009 4:49 am

Стейси Попиз пишет:
ммм можно провести конкурс на Мисера и Миссис чат Very Happy будет прикольно
если это будет нужно то могу этим заняться задумки есть на этот план Very Happy
идея мне понравилась :albino: :albino: :albino:
Стейси Попиз

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Ср Апр 01, 2009 4:59 am

если Света согласиться можно провести Very Happy
Дракон

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Ср Апр 01, 2009 7:39 am

Кстати можно провести конкурс на самый красивый граф. Very Happy
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Чт Апр 02, 2009 4:53 pm

Дракон пишет:
Кстати можно провести конкурс на самый красивый граф. Very Happy
так это надо чтоб рисовали специально-и была подпись на конкурс...а лудших писать сюда))так? или в чем чтоб проявился конкурс?
http://first-kiss.2x2forum.ru
Fox.

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Чт Апр 02, 2009 11:39 pm

Конкурс насчет графа неплох... только вот часто их меняют!!! вот если б постоянные были бы графы то было я думаю лучше точнее конкурс лучше проводить... хотя.... ну это мое мнение!!! Very Happy
Prizrak

Дата регистрации : 2009-04-03

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Пт Апр 03, 2009 2:24 pm

Я скажу так:Идей и предложении может быть много но кто их реалезут в реальнось ???Вот это ворос...А так в обшем идея не плохая ... cheers
Forgotten taste of love

Дата регистрации : 2009-07-02

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Чт Июл 02, 2009 6:31 pm

Fox. пишет:
Конкурс насчет графа неплох... только вот часто их меняют!!! вот если б постоянные были бы графы то было я думаю лучше точнее конкурс лучше проводить... хотя.... ну это мое мнение!!! Very Happy
Мне нравиться этот конкурс) А если часто меняют, то просто лучше сделать голосование!(кнопочку добавить с желающими участниками конкурса)И пусть чатлане голосуют у кого граф красивее.....Но и сделать несколько правил .....То что меняют графы, эт плохо конечно....Либо выбрать чтоб одели свой самый красивый граф и ходили в нем на протяжении конкурса! Либо я незнаю.....
Fox.

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Пт Июл 03, 2009 4:55 am

Forgotten taste of love пишет:
Fox. пишет:
Мне нравиться этот конкурс) А если часто меняют, то просто лучше сделать голосование!(кнопочку добавить с желающими участниками конкурса)И пусть чатлане голосуют у кого граф красивее.....Но и сделать несколько правил .....То что меняют графы, эт плохо конечно....Либо выбрать чтоб одели свой самый красивый граф и ходили в нем на протяжении конкурса! Либо я незнаю.....
Я думаю вариант такой: чтоб выбрали ...сделали самые красивые графы и носили их на протяжении конкурса! конкурс я думаю Неделя будет достаточно! надо поговорить с Админом!
Forgotten taste of love

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Сб Июл 04, 2009 2:19 am

Хм прикольно=)Я всеми лапками за=)
Челадой маловек

Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Вт Июл 07, 2009 2:51 pm

долой графы
Forgotten taste of love

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Вт Июл 07, 2009 3:10 pm

Челадой маловек пишет:
долой графы
Тебя не заставляют их носит! Не хочешь не надо!
Челадой маловек

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Вт Июл 07, 2009 9:03 pm

ЧТо ж так в штыки мадам? Уберите восклицательные знаки а то создается впечатление что вы кричите)
Forgotten taste of love

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Вт Июл 07, 2009 9:07 pm

Челадой маловек пишет:
ЧТо ж так в штыки мадам? Уберите восклицательные знаки а то создается впечатление что вы кричите)
Какое кричите....я спокойнаSuspect
Лисёнок

Дата регистрации : 2009-12-16

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Пт Янв 15, 2010 7:33 am

я графер но я против
я считаю что мериться творчеством глупо
так что можете даже стат снимать я учавствовать не стану
Челадой маловек

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   Пт Янв 15, 2010 4:58 pm

а я говорю долой !)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???   

Ваши предложения по поводу проводимых Конкурсов в чате: "Берег Первых Поцелуев"???
Страница 1 из 1