Форум создан для любителей чата Берег Первых Поцелуев.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Самый длинный анекдот)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Knopochka
Admin

Дата регистрации : 2009-03-31

СообщениеТема: Самый длинный анекдот)   Ср Апр 01, 2009 1:08 pm

ухх
Вернуться к началу Перейти вниз
http://first-kiss.2x2forum.ru
Пельмешка

Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Самый длинный анекдот)   Чт Апр 02, 2009 11:42 pm

Knopochka пишет:
ухх

хороший аникдот...Мам я так поржала.прям от душы=)))) lol!
Пельмешка

Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Самый длинный анекдот)   Чт Апр 02, 2009 11:49 pm

Звонит сын маме домой: - Мама! Я женюсь! - Ой, сынок, как я ..рада! - Только, ты знаешь, она негритянка... - Ну ничего, мы с папой не расисты!- ...и у нее четверо детей... - Прекрасно! Мы с папой детей любим! - - ...и еще: нам негде жить. И всего то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку! - А как мы будем жить? - Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится. - А ты как же, мама??? - А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь...

Идет старушка домой через двор. Смотрит - во дворе все вверх дном: асфальт весь перекопан, деревья с корнем вывернуты, на месте песочницы - яма глубиной метров шесть. А посреди всего этого хаоса лежит девочка. Платьице все в грязи, разорвано, руки раскинуты, дышит еле-еле. Бабушка подходит к девочке и с ужасом спрашивает: Девочка, что с тобой! Девочка приоткрывает сначала один глаз, потом другой и слабым голосом произносит: - Фу-у-у-у, наигралась!

Молодожены летят в самолете после медового месяца. Он: - Я тебя хочу. Она: - Ты что, столько людей. Он: - А мы потихонечку, ты сядешь сверху, будешь подниматься и спрашивать: "А вы откуда?" и садиться. Она встает и спрашивает "А вы откуда?", женщина отвечает: "Из Ленинграда." Она опять встает и спрашивает: "А вы откуда?", мужчина отвечает: "Из Ленинграда". Она, убыстряя темп: - Как я рада, как я рада, что вы все из Ленинграда.

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют классную Ж., маленькую П. и хорошо держат в руках Х., где Ж. - жилплощадь, П. - потребность, Х. - хозяйство. А то о чем вы подумали - это Идеальная женщина))))))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Самый длинный анекдот)   

Самый длинный анекдот)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Берег Первых Поцелуев :: Флуд-игры :: Анекдоты-
Перейти: