Форум создан для любителей чата Берег Первых Поцелуев.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Самые неординарные места занятий любовью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Knopochka
Admin

Дата регистрации : 2009-03-31

СообщениеТема: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 1:13 am

Расскажите-ка,мне какие самые запоминающия места были у вас занятий любовью?))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://first-kiss.2x2forum.ru
Стейси Попиз

Дата регистрации : 2009-04-01

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 2:51 am

ммм необычные места .... Very Happy как то ходила с подругой на флет там были знаокмые парни .... и так получилось что все комнаты были заняты .... и на удивление даже ванна была занята Very Happy
пришлось нам поднатужиться и поместиться в туалете Smile правда ужасно не удобно, но зато удовольствие мы получили вдвойне Laughing
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 2:55 am

ММММММ.......... в лифте,на черной лестнице,в машине,на пляже,я вообще люблю секс в не обычных местах.Однотипный,дома,на диване достал!Хотя иногда он тоже полезен..особенно если стоит рядом столик с бакалом вина) Rolling Eyes А Вообще,,,секс когда происходит не ожиданно..и когда тела сплетаються...и чувствуешь что вот ты сейчас кончишь,тебе уже все равно где,лиш бы не останавливать этот миг Very Happy
Fox.

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:20 am

хм... в клубе в туалете Very Happy ! но фонтазия большая да вот только момент не как не подходит да и не все соглашаются Mad !!!
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:21 am

аааааааа дааа...в клубе в туалете точно!!Муж сука не стерпел затащил туда-при чем в женский)))))))))))выходим а там баба стоит и улыбается..мол все слышала))))))
Стейси Попиз

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:28 am

так что можем сделать вывод Very Happy секс в туалете самое классное место Very Happy после кровати, и позы коза на обрыве Very Happy
Alexx

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:29 am

В клубе ... а у нас в клубешнике возле танспола ну как полагается столики и круговые диванчики стоят и место затемнённое сразу не понят что там происходит,... так когда время ужо 4 утра было и все расходится начали, подруга затащила меня на один из этих диванчиков и началось представление... (что администрация подумала Arrow )
маляфка

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:30 am

Всё люди....давайте по туалетам... Very Happy
и всё таки на крыше лучшеSmile
Стейси Попиз

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:32 am

на крыше? lol! это как? Very Happy
у меня на стиральной машине было думали стиралку разберем по зап частям bounce
правда после этого голова очень болела Embarassed о стенку стукались bounce
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:33 am

Alexx пишет:
В клубе ... а у нас в клубешнике возле танспола ну как полагается столики и круговые диванчики стоят и место затемнённое сразу не понят что там происходит,... так когда время ужо 4 утра было и все расходится начали, подруга затащила меня на один из этих диванчиков и началось представление... (что администрация подумала Arrow )
Ну вот,ревность... lol! убью
маляфка

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:34 am

Стейси Попиз пишет:
а вот так вот...лето,солнце,тепло....крыша....он ....вино.... эх...
Стейси Попиз

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:37 am

хочу секаз на крышеlol!
маляфка

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:39 am

Стейси Попиз пишет:
хочу секаз на крышеlol!
ну так что мешает???! парень есть? крыша есть? и вперёдSmile!
Fox.

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:41 am

Стейси Попиз пишет:
гыыы у меня тоже было на стиралке ... на новый год еще позапрошлый если не ошибаюсь :albino:
Стейси Попиз

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Апр 01, 2009 4:41 am

крыша естьVery Happy
парня нет lol!
Пельмешка

Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Чт Апр 02, 2009 11:01 pm

Стейси Попиз пишет:
крыша естьVery Happy
парня нет lol!

парня найди,затащи на крышу=)) на *звезды поглядеть*
Prizrak

Дата регистрации : 2009-04-03

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Пт Апр 03, 2009 3:36 pm

Думаю что самое неординарное было на море ,в туалете ....Ну не волнуитель там было чистенько ... Very Happy Very Happy Very Happy
Мэри Свифт

Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Май 20, 2009 8:28 am

хммм...самое необычное место...лес,машина,на лавочке...ночью) Smile на большой высокой(но безопасной)горе)))мы с мужем любим разнообразие)
Челадой маловек

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Пн Май 25, 2009 2:03 am

дома в постели
Эротика

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Июн 03, 2009 4:28 am

Это было днем в детском садике
скромный

Дата регистрации : 2009-06-01

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Июн 03, 2009 4:31 am

чесно признаюсь было дело в пдъезди Embarassed
Fox.

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Июн 03, 2009 4:34 am

скромный пишет:
Нормально Exclamation Я в Лифте хочу Very Happy
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Июн 03, 2009 5:02 am

Fox. пишет:
скромный пишет:
Нормально Exclamation Я в Лифте хочу Very Happy
Ахаххахах я тоже хотела...решилась с мужем там все сделать...7 этаж..остановили лифт..ночь..глядим что наверху,на крыше лифта какой-то квадратик,ну думаем это наверное вентиляция....плюнули...занялись любовью....при чем долго и старательно..аахахахха lol! ..
Проходит неделя,приежает ко мне подруга,едим все вместе в лифте.Светка*Оооо у вас тоже камеры стоят в лифте*...ШОК...Молчание...*Света,а эта камеры точно?*...*Конечно,у нас такие же стоят*Мы с мужем переглянулись..заржали...СВетка с Деном-мол что такое,рассказали им..и все в 4 долго ржали...мол живая порнуха была диспетчеру нашего дома))))))))
Fox.

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   Ср Июн 03, 2009 5:21 am

ААА Вот это прикол Светка Laughing Laughing Laughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Самые неординарные места занятий любовью   

Самые неординарные места занятий любовью
Страница 1 из 1