Форум создан для любителей чата Берег Первых Поцелуев.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???

Перейти вниз 
АвторСообщение
Prizrak

Дата регистрации : 2009-04-03

СообщениеТема: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Пт Апр 03, 2009 3:05 pm

Придлогаите кондидатуры !!!Я думаю что Светик выберит кого-то из вас ...Кто этого будет достоин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Knopochka
Admin

Дата регистрации : 2009-03-31

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Вс Апр 05, 2009 7:25 pm

а ты сам готов пойти на это?
http://first-kiss.2x2forum.ru
Стейси Попиз

Дата регистрации : 2009-04-01

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Пн Апр 06, 2009 3:11 am

в любой пробке затычкаlol!
всегда надо мне куда то влезтьbounce
Prizrak

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Пн Апр 06, 2009 4:41 pm

Knopochka пишет:
а ты сам готов пойти на это?
Это что придложение ???
Prizrak

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Пн Апр 06, 2009 4:42 pm

Это решения я бы придоставил Светки ....Так как она как не крути выберет хорошого человечка которыи этого достоин :geek: :geek: :geek:
Fox.

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Пн Апр 06, 2009 9:04 pm

Я бы хотел... только вот как то... Все хотят вроде а потом... короче хз Neutral
Стейси Попиз

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Пн Апр 06, 2009 9:33 pm

я если честно не поняла одного... lol!
зачем создавать тему такую что б определить кто хочет заниматься конкурсом если сам создатель темы потом пишет что Света должна сама принимать решения lol!
Мальчик где логика study
Prizrak

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Вт Апр 07, 2009 5:32 pm

Логика в том что ты предложи свою кодидатуру ...А Светка решит достоина ты её или нет ...
Fox.

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Ср Апр 22, 2009 5:00 am

Стейси Попиз пишет:
я если честно не поняла одного... lol!
зачем создавать тему такую что б определить кто хочет заниматься конкурсом если сам создатель темы потом пишет что Света должна сама принимать решения lol!
Мальчик где логика study
Тебе 5+ Exclamation Пацталом ржал Laughing Laughing Laughing
Fox.

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Ср Апр 22, 2009 5:01 am

Мое мнение Тема вобще эта нах... не нужна!!! No Arrow Exclamation
Prizrak

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Чт Апр 23, 2009 4:16 pm

Может и нужна кому то ... lol! lol! lol!
Эротика

Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Ср Июн 03, 2009 4:13 am

Я бы вот с удовольствием занялась бы проведение и организацие праздников
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Ср Июн 03, 2009 4:23 am

Эротика пишет:
Я бы вот с удовольствием занялась бы проведение и организацие праздников
Настюш,а начни,все не обходимые детали-обговорим!А то конкурсов у нас не хватает,бывает очень редко.Нужно найти бригаду кто будет этим заниматся.
Хаттаб

Дата регистрации : 2009-05-30

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Ср Июн 03, 2009 4:29 am

я б хотел состоять в этой бригаде,но ответственным не оч хочется!!!.....))))) Very Happy
Forgotten taste of love

Дата регистрации : 2009-07-02

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Чт Июл 02, 2009 5:03 pm

Prizrak пишет:
Придлогаите кондидатуры !!!Я думаю что Светик выберит кого-то из вас ...Кто этого будет достоин...

Достоин чего? Чтобы быть выбраным управлять
конкурсами? Бешенство какое-то........кому это надо? Кто-то предлагает
свою помощь чтоб заняться конкурсами, а его еще и выбирать
должны....ппц....зачем это тогда надо? Проще выбрать того кто этого
действительно хочет!!!
Alexx

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Вт Июл 14, 2009 11:58 pm

Forgotten taste of love пишет:
Prizrak пишет:

Достоин чего? Чтобы быть выбраным управлять
конкурсами? Бешенство какое-то........кому это надо? Кто-то предлагает
свою помощь чтоб заняться конкурсами, а его еще и выбирать
должны....ппц....зачем это тогда надо? Проще выбрать того кто этого
действительно хочет!!!

В России такая ситуация что пока не тыкнешь на кого - нибудь, ничего не произойдёт - так что да надо насильно выбирать этого человека !!! либо как-то поощрить ))) king
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Чт Июл 16, 2009 8:52 pm

Видать могут люди кричать только..я могу,выбирите меня,я готов!!
А где действия дальнейшие???
Предложить себя могут,а дальше? Дальше вам нужно подсказать что делать? Или как?
Forgotten taste of love

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Чт Июл 16, 2009 9:43 pm

С чего сразу кричать то? никто и не кричал....Смысл в том что некоторые кто предлагает свою помощь вы уж точно их знаете оч хорошо...и только по этому..А вообще "заниматься конкурсами" я что здесь не находилась пока не одного конкурса не видела кроме того как киллеров выбирали.....может я мало находилась здесь не спорю!!
Fox.

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Вт Июл 21, 2009 5:44 am

Forgotten taste of love пишет:
С чего сразу кричать то? никто и не кричал....Смысл в том что некоторые кто предлагает свою помощь вы уж точно их знаете оч хорошо...и только по этому..А вообще "заниматься конкурсами" я что здесь не находилась пока не одного конкурса не видела кроме того как киллеров выбирали.....может я мало находилась здесь не спорю!!
Вот тебе пупсиг и надо заняца етим! ибо у тя фантазия не плохая и рисуешь ты таблицы не плохо которые нужны будут для конкурса!Smile ну ето мое мнение а ты уже сама решай Smile
Forgotten taste of love

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Вт Июл 21, 2009 7:58 pm

И что рисую я.....Но дело то не в этом..конкурсы это не смысл что таблицы рисовать и т.д......То что твое мнение я не спорю...оно у каждого...
Fox.

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   Ср Июл 22, 2009 3:17 am

ну незнаю... я подумал что ты справишься с этим если конешно возмешься... ! я бы с удовольствием та я чет хз ражденный ходить летать не умеет -605-! ЗЫ : было б весело конкурс какойнить вымутитьSmile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???   

Кто бы хотел заняться конкурсами На Береге Первых Поцелуев???
Страница 1 из 1