Форум создан для любителей чата Берег Первых Поцелуев.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Пункт правил

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mind Loss

Дата регистрации : 2009-07-07

СообщениеТема: Пункт правил   Пн Авг 10, 2009 6:32 pm

Я видимо скоро достану администрацию но все же.

Сегодня в чате некий господин N(Он крайне просил написать о нем, так вот, не оставлю же я человека без счастья).
Так вот.Сегодня некоторый господин N сделал мне замечание за фразу в общий чат такового содержания:
"I am the Lecher bitch and I wear the X of castigation
I am the whore of the extreme
I am the heretic and I crave your excommunication
Look in my eyes"
на что мне данный господин N написал следующее:
"еще одно такое сообщение,сама знаешь!!"обосновал он это тем, что якобы мое сообщение является спамом(Отправил меня читать правила, и то единственное правило было на счет общего фрейма).
Цитата из правил чата Берег первых поцелуев:
"3.Быть может, вам это кажется шуткой, но покажется ли вам шуткой шутка администратора? Флудить (посылать одно и тоже сообщение несколько раз) и спамить (сообщения,не несущие смысла) тоже запрещено, этим вы просто будете мешать большинству общаться, за что и будете удалены. "
Хочу заметить несколько пунктов.Что во-первых:
Спам (spam) — массовая неперсонифицированная рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений(не несущих смысл) лицам, не выражавшим желания их получать..
Это во-первых.Но на в данном контексте указан пункт "не несущих смысл".
2.Даже если и рассматривать Спам-как информационный шум(То есть сообщение не несущее смысл), то мое сообщение как таковым не является.Хотя бы потому, что это не сообщения типа "Отправь sms на номер 1234 с текстом 4321 и получишь на счет 300 рублей.Цена sms без учета НДС составляет 3 рубля"-именно данное сообщение не несет смысл, более того сообщает нам ложную информацию, и расценивается как спам.
Ну и конечно же третий пункт.
Я имею права в общий фрейм(Общий чат, общак), писать любые фразы не содержащие:
*Бессмысленный набор букв и цифр;
*Не содержащие мата(если кто то придерется к слову bich в тексте-Хочу заметить что данное слово переводится как "Сука", и не является ругательным.А напротив, оно литературно, и относится к собакам женского пола);
*Не содержащие рекламу;
*Которые не содержат информацию о наркотических веществах, не начинают межнациональных споров, не задевают личность человека.
Что бы в конец подтвердить мои слова обратимся к конституции(Люди которые считают, что чат это своя конституция глубоко ошибаются.Правила чата-Это подзаконный акт, который должен полностью соответствовать правилам конституции):
Гл.2.Ст.29.П.1. который гласит:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Гл.2.Ст.29.П.3. который гласит:
Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

В конечном итоге, я прошу администрацию разобраться с Вашими киллерами, и объяснить им что есть спам, что можно а что нет.
С уважением Ксения
Вернуться к началу Перейти вниз
Челадой маловек

Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Пункт правил   Вт Авг 11, 2009 2:45 pm

Вот и не лень было же всё это находить и писать, можно было кароче, ну вопщем в чём то я согласен, во первых смысл был, во вторых эта одна фраза не так уж смертельна, вон многие смайлами былуются флудят только так и как би нифига... тут всё в общем зависит от модера как человека, как он это воспримет, возможно у него был неприятный день, все мы бывает срываемся на других...

..спасибо за внимания и за то что прочитали мой бред =)
Alexx

Дата регистрации : 2009-04-01

СообщениеТема: Re: Пункт правил   Ср Авг 12, 2009 9:28 pm

Ксения ты молодчина +5 баллов (даже плюс тебе поставлю), всё конечно замечательно, но есть одно но - на каком языке ты написало данное сообщение в общий фрейм Question надеюсь потом перевод предоставила Exclamation (Для людей не знающих английский язык твоё предложение по сути явилось - сообщения, не несущие смысла)
Fox.

Дата регистрации : 2009-03-31

СообщениеТема: Re: Пункт правил   Пт Авг 14, 2009 3:52 am

Я Разберусь обезательно в Этом! ибо у нас есть киллы (подчеркиваю) НЕ я их назначаю и Снимаю с должности! таг обратно по теме...так они (он) не может нормально зделать замечание а сразу пример: ща я тебя выкину, вишвырну если будет исчо раз такое".... так нельзя!
Fox.

СообщениеТема: Re: Пункт правил   Пт Авг 14, 2009 4:05 am

а и исчо!!! надобыло додумаца написать тут на форуме Другой ник???! очень не ответственно!!!! Mind Loss
Knopochka
Admin

СообщениеТема: Re: Пункт правил   Сб Авг 15, 2009 12:04 am

Ксю,я уэе устала читать твои заученные фразы и высказывания.....уже приплела сюда статьи из законодательства..это тут при чем? много прям все закон соблюдают......А если у тебя есть личная неприязнь,или жалоба на килла..пиши конкретно к кому и конкретно что не устраивает......а не заученно исписывая тут форум....
Алексей,а вы как всегда беспадобны.....других слов я от вас и не ждала
http://first-kiss.2x2forum.ru
Mind Loss

СообщениеТема: Re: Пункт правил   Сб Авг 15, 2009 12:32 am

Челадой маловек пишет:
Вот и не лень было же всё это находить и писать, можно было кароче, ну вопщем в чём то я согласен, во первых смысл был, во вторых эта одна фраза не так уж смертельна, вон многие смайлами былуются флудят только так и как би нифига... тут всё в общем зависит от модера как человека, как он это воспримет, возможно у него был неприятный день, все мы бывает срываемся на других...

..спасибо за внимания и за то что прочитали мой бред =)
Понимаешь,если бы он не начал вопить что он прав, и что он сможет спокойно доказать свою правоту.
я бы закрыла на это глаза.Ну всяко бывает. но так извини меня это просто правда бесит.Вот и подняла шумиху.

Цитата :
Ксения ты молодчина +5 баллов (даже плюс тебе поставлю), всё конечно замечательно, но есть одно но - на каком языке ты написало данное сообщение в общий фрейм Question надеюсь потом перевод предоставила Exclamation (Для людей не знающих английский язык твоё предложение по сути явилось - сообщения, не несущие смысла)
Хорошо. даже если человек не знает иностранного(в данном случае, английского языка), и для данных личностей мое сообщение являлось информационным шумом, это не давало киллеру право угрожать мне удалением из чата.

Цитата :
а и исчо!!! надобыло додумаца написать тут на форуме Другой ник???! очень не ответственно!!!! Mind Loss
Приношу свои извинения рыжий.Loony ник в чате.
Цитата :

Ксю,я уэе устала читать твои заученные фразы и высказывания.....уже приплела сюда статьи из законодательства..это тут при чем? много прям все закон соблюдают......А если у тебя есть личная неприязнь,или жалоба на килла..пиши конкретно к кому и конкретно что не устраивает......а не заученно исписывая тут форум....

Извини за то что я тут тебя мучаю. своими жалобами.И за гиперогромные тексты прости.Просто я любитель высказывать свои мысли в широком так сказать потоке. и жалобы в том числе + я не имею право же подать жалобу на киллера, не показав то в чем он не прав.Но я прошу меня простить, и постараюсь впредь не писать таких текстов.А конституцию я вписала за пару, просто статья вспомнилась)
Fox.

СообщениеТема: Re: Пункт правил   Сб Авг 15, 2009 1:33 am

таг вот что я скажу моя замечательная админка.... (для п... и х... чтоб не думали что я ..опу лижу) но я не встричал исчо на августе лучше админа!!! cheers обращаюсь к тебе светка ... девушку не устраивают отношения киллов и она высказывает свою жалобу! пускай и заумно или поясняя все подробности но все же многим не нравяца отношения киллов ,но они малчат! а она пишет тут!!!Sad эм... и к тебе Лони прошу пиши конкретно кто!!! Кнопка рулит bounce и она тразбереца в етом я уверен!!!
Mind Loss

СообщениеТема: Re: Пункт правил   Сб Авг 15, 2009 3:17 am

Цитата :
таг вот что я скажу моя замечательная админка.... (для п... и х... чтоб не думали что я ..опу лижу) но я не встричал исчо на августе лучше админа!!! cheers обращаюсь к тебе светка ... девушку не устраивают отношения киллов и она высказывает свою жалобу! пускай и заумно или поясняя все подробности но все же многим не нравяца отношения киллов ,но они малчат! а она пишет тут!!!Sad эм... и к тебе Лони прошу пиши конкретно кто!!! Кнопка рулит bounce и она тразбереца в етом я уверен!!!
Я не спорю.Она действительно хороший администратор.В чате, в принципе порядок, есть люди, красивые дизайны.Очень быстро отвечает и разбирается с возникшими проблемами, да и как человек я общалась она не плохая.Не каждый чат может похвастаться людьми, и тем что разбирают их жалобы.
Что удивительно ник киллера Хаттаб
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пункт правил   

Пункт правил
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Берег Первых Поцелуев :: Жалобы :: Жалобы на действия модераторов-
Перейти: